Satz von 4 Sessel,
um 1860/70, teilweise Nussholz und nussfurniert, geschweifte, im Lehnbereich beschnitzte und durchbrochen gearbeitete Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 300.-
Satz von 4 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |