Satz von 6 Sessel im Biedermeier Stil,
geschweifte Buchenholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, beschädigt, Teil fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |