Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit gedrechselten Säulenfüßen, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, 75 x 63 x 43,5 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |