Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch,
um 1830/40, Fichtenholzgestell mit geschweiften Füßen und Standbrett, nussfurniert, mattiert, eine Lade, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |