Kleiner Salonspiegel in sog. Florentiner Art,
Ende 19. Jh., profilierter in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, durchbrochen gearbeitet, goldfarbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 67 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |