Französische Kommode,
1. Drittel 19. Jh., teilweise Eichenholz, mahagonifurniert, politiert, ebonisierte Säulenlisenen mit Bronze Kapitälen und Basen, 4 Laden, wovon die Oberste vorspringend gearbeitet, Marmorplatte, 89 x 130 x 65 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 2,000.-
Französische Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |