Zylindersekretär,
Skandinavien 2. Hälfte 18. Jh., geschweifter mahagonifurnierter Korpus mit drei Laden, schiebbarer Schreibplatte und eintüriger Inneneinrichtung mit acht Laden, 107 x 125 x 61 cm, restaurierter Zustand, Schlösser ergänzt. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 1,300.-
Zylindersekretär,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |