Französische Salonkommode,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte,88 x 115 x 51 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 2,000.-
Französische Salonkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |