Büsten- bzw. Blumensäule,
1. H. 20. JH., Stein tw. profiliert sowie kanneliert gearbeitet, quadratischer Stand und oberer Abschluss, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.
07.07.2016 - 15:00
EUR 600.-
Büsten- bzw. Blumensäule,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |