Prov. Schrank,
urspr. Raum Salzburg 2. H. 18. Jh., Nadelholzkorpus, füllungsförm. beschn., geschweift gearbeiteter Lisenenbereich, prof. Sockel sowie in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Türen, grünfärbig nachgefaßt, mittels Keilverbindung teilbar, 197 x 177 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.07.2016 - 15:00
EUR 2,600.-
Prov. Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |