Leuchterfigur,
Ende 19./Anfang 20. Jh., figural ausgeführter Eisenguß mit erg. Glasschirm u. Montage, am Sockel undeutlich bezeichnet, grau lackiert, H: 133 cm, 1-flg. elektr. montiert, Altersspuren, Oberflächenschäden, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 1,200.-
Leuchterfigur,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |