Ablage- bzw. Beistelltisch,
vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Messingstegverbindung, ergänzte Marmorplatte, 68 x 58x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 260.-
Ablage- bzw. Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |