Paar klassizistische Aufsatzvasen,
Ende 18. Jh., Weichholz, gedrechselt u. beschn., goldgefaßt, oberer Abschluß in Form von stilisierten Flammen ausgeführt, H: 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |