Bäuerliche Sitzbank,
19. Jh., Fichtenholzgestell natur gewachst, ausgestellte ergänzte Füße, Breite 129 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
EUR 300.-
Bäuerliche Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 07.07.2016 |