Maler Ende 19. Jh.
"Interieur", rechts unten undeutlich signiert, Pastellzeichnung auf Leinwand kaschiert, ca. 85 x 68 cm, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:50
EUR 220.-
Maler Ende 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.07.2016 - 15:50 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2016 |