Ernst Pader
(Linz 1915 geb.) Betitelt "Bauernhäuser gegen Lichtenberg", links unten signiert und datiert E. Bader (19)74, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 24 x 32 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:11
EUR 180.-
Ernst Pader
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.07.2016 - 16:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2016 |