Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Blätter "Fabeltiere", "Radfahrer", Rückseite beschriftet Zöhrer Wolfgang, Radierungen in Farbe, Blattgröße ca. 19 x 73 cm und 33 x 43 cm, stockfleckig, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:43
EUR 90.-
Wolfgang Zöhrer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.07.2016 - 16:43 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2016 |