Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 81, Öl auf Leinwand, 70 x 86 cm, revers betitelt Glantal in Kärnten Juni 1981, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:12
EUR 600.-
Hans Hiesberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 16:12 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.06. - 06.07.2016 |