Biedermeierwanduhrgehäuse
Ochsenaugenrahmen, gold und rot gefasst, Metallzifferblatt gouillochiert, arabische Stundenziffern, Werk mit Spindelhemmung?, ohne Funktion, beschädigt, Werkteile fehlen möglicherweise, Höhe 34,5 cm, Höhe 25,5 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:13
EUR 400.-
EUR 200.-
Biedermeierwanduhrgehäuse
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 16:13 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.06. - 06.07.2016 |