Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Sitzende", signiert K Schüssler, schwer leserlich datiert, polychrome Malerei hinter Glas mit Gold, 30 x 22 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:25
EUR 280.-
Karl Schüssler *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 16:25 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.06. - 06.07.2016 |