Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Sonnenblumen", monogrammiert KS, Öl auf Karton, 47 x 67 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:34
EUR 400.-
Kurt Schmidt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 16:34 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.06. - 06.07.2016 |
Lots from other auctions
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,
- Dekorative Damentaschenuhr, um 1910
- Christus an der Geißelsäule im Barockstil, 20. Jahrhundert