Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Blick vom Wöllanernock", signiert Willi Götzl, datiert Nov. 73, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 48,5 x 64,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:17
EUR 180.-
Willi Götzl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 17:17 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.06. - 06.07.2016 |