Halskette Kulturperlen
2-reihig, Durchmesser ca. 7,5 mm, Schließe Gold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 1 ct, Länge ca. 44 cm, 68,3 gøg6
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.07.2016 - 17:30
EUR 800.-
Halskette Kulturperlen
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 17:30 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2016 |