Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) "Abendsonne über dem Königssee" Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 44 x 54 cm, obere rechte Ecke mit Farbfehlstellen, Randbereich mit Firnisspuren, Originalrahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:22
EUR 220.-
Josef Mayburger
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |