Biedermeier Toilette-Garderobenspiegel um 1820/25
Mahagoni? furniert, rot-braun lasiert, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 81 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:37
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 15:37 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |