Ludwig Koch *
(Hanau 1882-1963 München) "Münchner Trachtenkind" unten rechts beschriftet: Ludwig Koch aus München, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 31 x 24 cm, fleckig, Faltstellen, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:41
EUR 100.-
Ludwig Koch *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 15:41 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |