Karl Slavomir Benc *
(Wien 1896-1968 Mödling) "Nelken in Vase" unten rechts signiert: Benc, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 31 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:48
EUR 100.-
Karl Slavomir Benc *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 15:48 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |