Vase, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad 20. Jahrhundert
amethystfarbenes Glas, facettiert, Zierfries mit oroplastischem Dekor: bewaffnete Amazonen, Höhe ca. 16 cm, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.07.2016 - 16:17
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 16:17 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Farbstein Ohrclips
- Poststück - POW-Post aus Tunesien
- Jubiläums Bronze zum 175 jährigen Bestehen der "Generali"
- Famille rose Vase, China, 20. Jh.,