Kassette Grafische Werkstatt Traklhaus 2004
56 Grafiken (Radierungen, Lithografien, Linol und -Holzschnitt), u. a. S. Anzinger, Ch. L. Attersee, G. Damisch, R. Hradil, J. Messensee, H. Nitsch, A. Rainer, jeweils signiert und datiert, Exemplarnr. I/V, Blattformat 40 x 30 cm, rote Leinenkassette
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 16:17
EUR 2,200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 16:17 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |