Carl Schleicher
(tätig um 1859-1871 in Wien) "Auf der Bierbank" unten rechts signiert: Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 16:26
EUR 170.-
EUR 170.-
Carl Schleicher
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 16:26 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT