Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Holz, ebonisiert, Warzenschweinzahngriff mit verzierter Silbermontierung, englische Beschauzeichen Birmingham 1897, Länge ca. 91 cm, gebraucht Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 16:40
EUR 150.-
Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 16:40 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |