Russische Lackdose, datiert 1982
Deckel mit bunt gemalter Märchenszene "Feuervogel", auf schwarzem Grund, unten beschriftet, datiert und signiert, Höhe ca. 3,4 cm, Länge ca. 12 cm, Breite ca 6 cm, in Etui, gebraucht
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
07.07.2016 - 16:49
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 16:49 |
Exhibition: | 01.07. - 07.07.2016 |