2 kleine und 1 größere Schale(n) mit eingearbeiteten persischen Münzen
Silber 800, Durchmesser ca. 6/8/16 cm, Meisterzeichen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Gesamtgewicht 139,2 g, teilweise Zinnlöt- und Druckstellen øS139
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:11
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 16:11 |
Exhibition: | 24.06. - 30.06.2016 |