1 runde und 1 navetteförmige Schale, 1 Damenascher, 1 Münzschale, 1 kleine Gewürzpfanne
Silber teilweise 800, verziert, Girlandendekor, verschiedene Beschauzeichen u. a. österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gesamtgewicht 257,2 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:12
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 16:12 |
Exhibition: | 24.06. - 30.06.2016 |