Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) "Idealansicht von Wien" unten rechts signiert, Auflagenr. 133/150, in der Platte monogrammiert und datiert: MK '86, kolorierte Radierung, ca. 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:38
EUR 80.-
EUR 80.-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 16:38 |
Exhibition: | 24.06. - 30.06.2016 |