Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:46
EUR 200.-
Skoda
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 16:46 |
Exhibition: | 24.06. - 30.06.2016 |