2 verschiedene Tabletts, 19. Jhdt.
teils Messing? versilbert, 1-mal geschweifte Rechteckform mit 2 blattgezierten Reliefhandhaben, Länge ca. 49/38 cm, sowie 1-mal in Sechseckform mit bombiert überhöhter Wandung und Lorbeerblatt-Reliefrandverzierung, Länge ca. 60 cm, Breite ca. 38 cm, berieben, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:48
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 16:48 |
Exhibition: | 24.06. - 30.06.2016 |