Aufsteigendes Pferd - Brauner, im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, auf Wiesenterrainsockel, Höhe ca. 33 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:53
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2016 - 16:53 |
Exhibition: | 24.06. - 30.06.2016 |