Portraitbüsten antiker Philosophen,
spätes 19./frühes 20. Jh., vollplastischer Gipsguß auf neuwertigen Holzsockeln, Höhen je ca. 40 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, schöne Patina
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 600.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |