Paar Sessel,
Ende 19. Jh., teilweise gedrechselte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
28.06.2016 - 14:00
EUR 80.-
Paar Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |