Ovales eisernes Beistelltischchen,
2. H. 20. Jh., Eisenstab- und Eisenblechkonstruktion mit Zwischenfach, beigefarben gestrichen, 66,5 x 50,5 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 400.-
EUR 240.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |