Zwei versch. Gartenjardinieren,
spätes 19. Jh., relieffierende Eisengüsse, weiß nachlackiert, Maße 8 x 47 x 19 cm und 6 x 40x 17 cm, Altersspuren, Lack abgeblättert.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 240.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |