Paar klappbare Gartenarmsessel,
20. Jh., Hartholzgestelle, auf der Lehne bezeichnet "Opel", blau nachlackiert, Alters- und gebrauchsspuern.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 360.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |