Gartenbank,
originale Gusseisengestellteile des späten 19. Jh., mit einer qualitativ hochwertig ergänzten Lärchenholzlattung, ca. 77 x 160 x 85 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 900.-
Gartenbank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |