Sakrale Gittertür,
Ende 19. Jh., 2-tlg. Schmiedeeisen u. Messing in später ergänztem Weichholzrahmen, 98 x 147 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
28.06.2016 - 14:00
EUR 500.-
Sakrale Gittertür,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |