Vitrine,
ca. 1850/60, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit Sprossendekor und 5-seitiger Verglasung, 4 Ablagen, innen schwarz lackiert, 178 x 106 x 50 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 1,400.-
Vitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2016 |