Salonsitzbank,
originale Biedermeier Grundsubstanz mit späteren Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 175 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2016 - 17:01
EUR 750.-
EUR 750.-
Salonsitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.06.2016 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.06. - 29.06.2016 |