Schreibtisch,
in sogen. Amerikanischer Art, Reproduktion aus dem späten 20 JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, 7 Laden, Rolloverschluß, Innenfächer, 115 x 137 x 50,5 cm, geringe Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
29.06.2016 - 17:35
EUR 400.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.06.2016 - 17:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.06. - 29.06.2016 |