Eduard von Dembinski *
(Wien um 1930) Wien XIX Heiligenstadt Ludwig v. Beethoven Eroica Haus Federzeichnung aquarelliert signiert Edi Dembinski betitelt 20,5 x 25 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:46
EUR 100.-
Eduard von Dembinski *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.06.2016 - 17:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.06. - 29.06.2016 |