Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Gruppenbild "Der Läufer" Sturm auf den Turm und Damengambit, 3 Lithographien in Farbe je ca. 17 x 17 cm. signiert Kumpf, betitelt gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:50
EUR 300.-
Gottfried Kumpf *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.06.2016 - 17:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.06. - 29.06.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,200.-